«АВАНГАРД»
г. Санкт-Петербург, Приморский пр., 54, корп.4
Проложить маршрут

КРЕДИТ OPEL ОТ 6,4% ГОДОВЫХ

КРЕДИТ OPEL ОТ 6,4% ГОДОВЫХ

Снижение ставки по автокредиту с 14,4% до 6,4% годовых возможно при условии оформления автокредита на нижеуказанных условиях.
Базовые условия: первоначальный взнос от 20% и более, сумма кредита  от 50 000 до 1 000 000 руб., срок кредита для новых автомобилей - 3-7 лет. Кредит предоставляется ПАО «РОСБАНК» (далее - Банк) (Генеральная лицензия ЦБ РФ №2272 от 28.01.2015г.). Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхования ДМС на срок 2 года, стоимость 14 000 рублей в год.

Дополнительные условия, позволяющие достичь максимального снижения ставки – на 8% (с 14,4% до 6,4% годовых).

Cоблюдение одновременно следующих условий: оформление опции «Назначь свою ставку» и участие в индивидуальном зарплатном проекте ПАО РОСБАНК.

Опция «Назначь свою ставку» позволяет снизить ставку на 7%, стоимость опции 8.8% - 36 мес. 13% - 60 мес, 14.8% - 72 мес, 16.3% - 84 мес. Стоимость опции рассчитывается от суммы кредита на покупку автомобиля (оплачивается единовременно, при оформлении кредита).

Снизить ставку дополнительно на 1% возможно если в течение первых двух полных календарных месяцев, следующих за месяцем заключения кредитного договора, на счет заемщика, открытый в ПАО РОСБАНК (без учета текущих счетов, открытых в филиале РОСБАНК Авто ПАО РОСБАНК/филиале ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом» (далее – филиалы ПАО РОСБАНК), а также счетов по вкладам, открытых в ПАО РОСБАНК/филиалах ПАО РОСБАНК для бесплатного исполнения обязательств по договору) будут произведены безналичные денежные переводы от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя с указанием назначения платежа «заработная плата» в сумме от 15 000 рублей совокупно и совершены расходные операции по безналичной оплате товаров или услуг с использованием карты (дебетовой и/или кредитной), выпущенной ПАО РОСБАНК, на общую сумму не менее 5 000 рублей ежемесячно, либо произведены безналичные денежные переводы на счет заемщика в ПАО РОСБАНК в совокупности не менее чем 50 000 рублей через сторонние организации/банки и совершены расходные операции по безналичной оплате товаров или услуг с использованием карты (дебетовой и/или кредитной), выпущенной ПАО РОСБАНК, на общую сумму не менее 5 000 рублей ежемесячно.

Получите лучшее предложение
Оставьте заявку, заполнив форму и получите лучшее предложение
Нажимая кнопку "Получить предложение", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных «АВАНГАРД».
Получите индивидуальное предложение
Если вас заинтересовало данное предложение, Вы можете связаться с нами по телефону +7 812 210 24 38 или оставить заявку, заполнив форму. Наш менеджер свяжется с вами.
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных «АВАНГАРД» .
Кредит и лизинг
Кредитные и лизинговые программы
КРЕДИТОВАНИЕ
  • CТАВКА ПО КРЕДИТУ 4,7%

  •  ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 0%

  •  СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ 30 МИНУТ

  •  ПРОЦЕНТ ОДОБРЕНИЯ 97%

Преимущества Opel Professional
  • Оптимизируйте налоговые расходы. С помощью лизинговой программы вы сможете не только уменьшить налог на прибыль, но и возместить НДС.
  • Обеспечьте финансовую стабильность. Пользуйтесь аннуитетными платежами: размер взносов остается неизменным в течение всего срока.
  • Воспользуйтесь гибкой системой оплаты. Мы ценим гибкость во всем, поэтому составляем график платежей с учетом индивидуальных особенностей каждого бизнеса.
  • Наслаждайтесь свободой выбора. Вы сможете без проблем реализовать автомобиль с пробегом или выкупить его по цене, зафиксированной при заключении договора.
  • Управляйте финансовыми потоками эффективно. Получите транспортное средство в пользование без крупных единовременных затрат или сторонних инвестиций.
Обменяйте свой автомобиль на новый OPEL выгодно!
Программа Trade-in – это уникальная возможность передать свой автомобиль в счет стоимости нового автомобиля OPEL.
1
Шаг
Вы просто сдаете нам Ваш существующий автомобиль.
2
Шаг
При необходимости доплачиваете разницу в цене.
3
Шаг
Уезжаете на новом или на автомобиле с пробегом.
TRADE-IN
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных «АВАНГАРД» .
Запись на тест-драйв
Запись на тест-драйв
Пройдите тест-драйв Opel и оцените все преимущества
Преимущество сервиса Opel

Мы позаботимся о том, чтобы Ваш автомобиль всегда был "в форме" и удовлетворял Вашим самым взыскательным требованиям.

Профессиональное спец оборудование
Весь персонал прошел сертификацию
Большой склад запчастей в наличии
Гарантия на проведенные работы
Контроль соблюдения сроков ремонта
Контроль технологии проведения ремонта
Есть вопросы?
У Вас есть вопросы?
Оставьте заявку, и менеджер Вам перезвонит
Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных «АВАНГАРД».